Listado de Profesores por día y hora



Día: Hora: :

Sede Central San Nicolás
18:45 a 19:45
Agusti, Gisela
PRACTICA PROFESIONAL
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas
18:45 a 19:45
Arias, Miriam
SOCIOLOGIA DE LA ORGANIZACION
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos
18:45 a 19:45
Baigorria, María
INGLES TECNICO I
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas
18:45 a 19:45
Barr, Sebastián
LOGISTICA II
Tecnicatura Superior en Logística
18:45 a 19:45
Blanco, Laura
INGLES II
Tecnicatura Superior en Logística
18:45 a 19:45
Caramuto, Soledad
CAPACITACION DEL PERSONAL
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo
18:45 a 19:45
Chaparro, Gabriel
PROBLEMATICA TECNOLOGICA
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
18:45 a 19:45
Chiaraluce, Oscar
ADMINISTRACION DE LAS ORGANIZACIONES
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo
18:45 a 19:45
Devia, José
ESPACIO DE DEFINICION INSTITUCIONAL II
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos
18:45 a 19:45
Giacosa, Beatriz
PRACTICA PROFESIONAL III
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud
18:45 a 19:45
Guiñazu, Julio
DERECHO AMBIENTAL
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud
18:45 a 19:45
Herrera, Omar
SOLDADURA
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
18:45 a 19:45
Jakubowski, Daniela
ADMINISTRACION FINANCIERA
Tecnicatura Superior en Administración Contable
18:45 a 19:45
Magni, Marcelo
SEGURIDAD II
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo
18:45 a 19:45
Martinese, Valeria
ESTADISTICA
Tecnicatura Superior en Administración Contable
18:45 a 19:45
Milesi, Juan Carlos
GEOLOGIA E HIDROLOGIA
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud
18:45 a 19:45
Moreno Parra, R
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Tecnicatura Superior en Logística
18:45 a 19:45
Murri, Axel
ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE LOS RRHH
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos
18:45 a 19:45
Mussini, Jorge
INSTALACIONES Y MAQUINAS ELECTRICAS
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
18:45 a 19:45
Raminger, Javier
SEGURIDAD II
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo
18:45 a 19:45
Scaglione, Javier
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Tecnicatura Superior en Administración Contable
18:45 a 19:45
Stroppiana, Walter
ANALISIS MATEMATICO II
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas
18:45 a 19:45
Tanco, Miguel
FISICA I
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Extensión Ramallo (Villa Ramallo)
19:15 a 20:15
Beron, Gustavo
CONTABILIDAD
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos
19:15 a 20:15
Gamito, Juan Ignacio
MAQUINAS Y EQUIPOS INDUSTRIALES
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
19:15 a 20:15
Marcangelo, Leandro
ELEMENTOS DE MAQUINAS
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
19:15 a 20:15
Mildenberger, Karina
LIQUIDACION DE SUELDOS Y JORNALES
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos
19:15 a 20:15
Pacchioni, Maria
ESPACIO DE DEFINICION INSTITUCIONAL II
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos


Los horarios de la carrera podrían no ser los oficiales del Instituto. Por cualquier consulta contacte al preceptor correspondiente a la carrera.