Listado de Profesores por día y hora

Día: Hora: :

Sede Central San Nicolás
17:45 a 18:45
Aldazabal, Fernanda
BIOLOGÍA HUMANA
Tecnicatura Superior en Laboratorio de Análisis Clí­nicos - 1º año
17:45 a 18:45
Auce, María Laura
MATEMATICA I
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos - 1º año
17:45 a 18:45
Baigorria Porres, Luis
ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS II
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas (6790/19) - 2º año
17:45 a 18:45
Barr, Sebastián
ESPACIO DE DEFINICION INSTITUCIONAL II
Tecnicatura Superior en Logística - 3º año
17:45 a 18:45
Borras, J.
SALUD Y PROBLEMATICA AMBIENTAL I
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud - 1º año
17:45 a 18:45
Capelari, Damián
INFORMATICA APLICADA
Tecnicatura Superior en Logística - 2º año
17:45 a 18:45
Casa, Héctor
MEDICINA DEL TRABAJO I
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo - 1º año
17:45 a 18:45
Cuadranti, Martí­n
ERGONOMIA
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo - 2º año
17:45 a 18:45
Entisne, Martín
SEMINARIO DE TEMATICA OPTATIVA
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial - 3º año
17:45 a 18:45
Falleroni, Luciano
ECONOMIA
Tecnicatura Superior en Administración Contable - 1º año
17:45 a 18:45
Frias, Vanina Andrea
PSICOLOGIA LABORAL
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos - 2º año
17:45 a 18:45
Goñi, Claudio
ALGORITMOS Y ESTRUCTURAS DE DATOS III
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas (6790/19) - 3º año
17:45 a 18:45
Guiñazu, Julio
ADMINISTRACION DE LAS ORGANIZACIONES
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo - 1º año
17:45 a 18:45
Jakubowski, Daniela
CONTABILIDAD II
Tecnicatura Superior en Administración Contable - 2º año
17:45 a 18:45
Marchesi, Alberto
FISICA APLICADA
Tecnicatura Superior en Logística - 1º año
17:45 a 18:45
Martinese, Valeria
ESTADISTICA
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo - 2º año
17:45 a 18:45
Moreno Parra, R
PRACTICA PROFESIONAL II
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud - 2º año
17:45 a 18:45
Mozzicafredo, Belén
ADMINISTRACION ESTRATEGICA
Tecnicatura Superior en Administración Contable - 3º año
17:45 a 18:45
Perez, Ferederico
ELECTRONICA
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial - 2º año
17:45 a 18:45
Racosevich, Emilio
ELEMENTOS DE MAQUINAS
Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial - 1º año
17:45 a 18:45
Raminger, Javier
PRACTICA PROFESIONALIZANTE III
Tecnicatura Superior en Higiene y Seguridad en el Trabajo - 3º año
17:45 a 18:45
Rodriguez, Oscar
ESPACIO DE DEFINICION INSTITUCIONAL II
Tecnicatura Superior en Gestión Ambiental y Salud - 3º año
17:45 a 18:45
Santiso, Alejandra
ESPACIO DE DEFINICION INSTITUCIONAL III
Tecnicatura Superior en Administración de Recursos Humanos - 3º año
17:45 a 18:45
Scaglione, Javier
CIENCIA, TECNOLOGIA Y SOCIEDAD
Tecnicatura Superior en Análisis de Sistemas (6790/19) - 1º año

Estos horarios podrían no ser los oficiales actuales del Instituto. En caso de duda pregunte al preceptor correspondiente a la carrera